От колыбели до сада
+1Есть ли жизнь после свадьбы?
Да, регулярная и сытая.
Жизнь после свадьбы только начинается и какая она будет зависит только от тебя.
А разве свадьба - это конец света?
После свадьбы жизнь только начинается, если Вам повезло и Вы встретили действительно свою половинку.
После свадьбы семейная жизнь выходит на старт, чтобы повести вас в увлекательное путешествие длиною... а это уже зависит от вас, дорогие молодожёны. Обычно говорят: Совет да любовь.. . Советуйтесь друг с другом, не вмешивая посторонних, а еще с Богом. Пригласите Его в свою семейную ладью и он доведёт её к заветной гавани под названием Счастье.