Где можно приобрести сумку с микки или минни....желательно не далеко от г.Колпино...желательно не далеко от г.Колпино..

Natulka...=) Ученик (98), на голосовании 15 лет назад
желательно не далеко от г.Колпино...желательно не далеко от г.Колпино..
Голосование за лучший ответ
Аурита... Оракул (93475) 15 лет назад
НУ не знаю что в ПИтере нет что ли, поищи в нете в магазинах, зайди на диснеевский сайт там в сувенирах поищи. дисней .ру