Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как легализовать угнанную машину, не прибегая к помощи подкупленных ГАИшников?

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Хотелось бы знать, какие доументы нужно подделать...
Дополнен 15 лет назад
жду ваших ответов в личке
Лучший ответ
(;,;) {:€ :-Е (jlj) Гуру (3175) 15 лет назад
Самый лучший спсоб - не связываться с угнанной машиной, и совесть чище, и неприятостей меньше. А если все-таки хотите что-то поиметь с этого - все-равно вам этоо боком когда нибудь выйдет...
Остальные ответы
Windessy Профи (501) 15 лет назад
нужно сделать фальшивый ПТС и взломать гаишную базу.
София Шнайдер Мудрец (10748) 15 лет назад
Никак. Угон машины - однозначно преступление
Александр Мудрец (15130) 15 лет назад
Дурдом.... Чтобы не обращаться к "подкупленным" ГАИшникам, обратитесь в прокуратуру. Уверен Вам "помогут"....
Magwayer Профи (801) 15 лет назад
еслди ты добропорядочный приобретатель лопух так сказать, то можно попробоватьчеез суд в г. москва, хотя лучжков сказал, чтоб такие мащины не регистрировали, тогда токо на перефериии в суд подаватьи прописываться гдето намесяц, потом подаешь в суд. решение суда о постановке машины на учет. А если она угнана, то при постановке на учет могут вернуть владельцу, поэтому твариантов немного. . нешали так. . статью никто не убирал, а так еще сбыт имущества ддобытого преступным путем светит