а вам нравится,когда будущие родители называют своего ожидаемого ребенка " ПУЗОЖИТЕЛЕМ"????

Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246), закрыт 15 лет назад
это только я чего-то не понимаю?
у меня какое-то отвращение к этому "названьицу".
Дополнен 15 лет назад
так называют все на форумах
Лучший ответ
ОлюнЯ Просветленный (25849) 15 лет назад
А уже родившихся называют "деть" или "ре" - тоже противные словечки. Почитывала подобные форумы и сообщества последние 9 месяцев, но отвращение к таким словам не исчезло.
Остальные ответы
Kiska ***** Мыслитель (7723) 15 лет назад
я своего называю малыш ли сынок, потому что с именем никак не определимся
Пользователь удален Мастер (1256) 15 лет назад
первый раз такое услышала... а по моему очень смешное название...
Истратова Наталия Мастер (2088) 15 лет назад
фу... мерзко звучит ни разу такого не слышала и надеюсь больше не услышу! и уж тем более своего так называть не буду!
Виктор Жук Гуру (3249) 15 лет назад
Да это нормально. Меня так чемоданом звали.
Марина Профи (649) 15 лет назад
Первый раз такой ужас слышу!!! Эти родители-извращенцы какие-то!
Симка Мастер (1116) 15 лет назад
Ну и зря. Классное название! Пузожитель. Видно, что люди с юмором! А если серьезно, то по законам РФ он еще не сынок, не доченька и даже не пузожитель, а зародыш или плод, согласись, вот так называть своего будущего ребенка реально противно.
FST Просветленный (30957) 15 лет назад
значит, они его так сильно ждут и хотят.... а вообще, может у людей юмор такой.. . тут надо все факторы учитывать
Русский парень Мудрец (12583) 15 лет назад
Ну конечно, такое "названьице" ненормальное. И вообще что-то в морали нашего общества сломалось. В сегодняшней Комсомолке священник (!!!) Кураев употребляет слово "пацан". А ведь это очень неприличное слово. В моем детстве оно вообще считалось матерным и никто его в приличном месте не произносил. Услышанный Вами "пузожитель" - то же самое падение морали в языке, а значит во всем обществе.
Seestern Мудрец (11810) 15 лет назад
А мне нравится, хоть как пусть называют, видно, что люди счастливы и готовятся к появлению малыша. Хочется наверное называть как-нибудь посмешнее, пот и получаются пузожители, пузики и т. п.
Не нужно писать, что это извращение, это очень зло. Пусть люди радуются и называют пузени, как хотят.
Anna Мыслитель (5411) 15 лет назад
главное чтоб им и их малышу это нравилось)
Татьянка Мастер (1380) 15 лет назад
Бред полнейший!! !
Вокруг море знакомых с детьми и ни от одного родителя ничего подобного не слышала.
TatianaZaengler Профи (939) 15 лет назад
Немножко грубовато как-то слышать.
Мы своего так никогда не зовём.
Он у нас "малыш" и "мамин любимый Рыжик".Ну ещё,конечно по-имени.
Анастасия Селищева Профи (843) 15 лет назад
Каждый сам выбирает как ему называть свого малыша. Я например так никогда не называла свою дочурку. Но пузожитель гораздо лучше звучит, чем например "козявка", " мелкий" и т. д.
Татьяна Иванова Просветленный (20841) 15 лет назад
ПРИКОЛЬНО!! ! вот молодцы - такую придумали!!!
YAGOZZA Мудрец (10188) 15 лет назад
меня больше всего раздражает, когда малыша называют - ПЛОД. будто на тарелку щас выложут и сьедят с сахаром под сметаной....