Верите ли в реоркарнацию?

ООО Фирма "К и К" Профи (940), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Борисенко Мастер (1472) 17 лет назад
да существует у даосов техника реоркарнации при жизни это перестройка характера для полной или частичной адаптации в жизни слабые стороны можно поменять сильные и т .г. все очень реально
Остальные ответы
Квашнев Вадим Ученик (141) 17 лет назад
См. В.С.Высоцкий "Песня о переселении душ"
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Опять верю-не верю... Можно только знать или не знать. Знаю,но не в такой сказочной форме,как обычно описывают.
tanya_fifa@mail.ru Гуру (4107) 17 лет назад
А чем реоркарнация отличается от реинкарнации?? ? Потому что во вторую я не столько верю, чколько понимаю, что так должно бать и так устроен мир.
"@"Юлия"@" Знаток (419) 17 лет назад
А надо ли верить в нее? В любом случае, веришь или нет надо жить так, чтобы потом (в след. жизни) не было стыдно за свои нынешние поступки.
Иван Новиченков Ученик (223) 17 лет назад
А Вот я верю. Только не очень Хочется однажды проснуться где-нибудь в навозе...
Пользователь удален Знаток (260) 17 лет назад
НЕ ВЕРЮ. Как вообще в это можно верить!?!
цимбалов сильвестр Мастер (2352) 17 лет назад
Однозначно да, так как энергия не исчезает, она может только переходить в другое качество внутри определенного цикла
Александр Щербатый Просветленный (46239) 17 лет назад
100%, посмотри какие в думе козлы собрались.