Что мужчины расценивают в женщине как легкодоступность ?

ОВЕРОН Высший разум (1806821), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 15 лет назад
Образ сексуально невоздержанной и откровенно агрессивной дамы получил распространение благодаря телевидению и киноиндустрии. Время от времени фабрика звезд выдает на гора такую героиню, которая не ждет милостей от природы, а сама "берет быка за рога" когда ей надо, как ей надо и сколько раз надо. Мужчин, почему-то такие решительные особы приводят в восторг. Среди особей мужского пола, посмотревших сериал "Секс в большом городе" самым большим успехом, как не трудно догадаться, пользовалась Саманта. Хотя именно она, в отличие от трех своих подруг, чьи прототипы можно с легкостью встретить в реальной жизни, является персонажем исключительно выдуманным. Поройтесь в памяти: много ли вам доводилось встречать таких женщин? Отказывают в праве на существование и большинство психологов-сексологов. Саманта - явная жертва эмансипации. Сохранив женское обличие, она приняла на себя мужскую манеру сексуального поведения. Что, как не крути, для женщины противоестественно. Поэтому, предупреждают специалисты, если вам довелось столкнуться в условиях "реального времени" с таким "фантомом", следует иметь ввиду, что:
- дама либо пересмотрела сериалов и теперь играет роль "Саманты" (что, в принципе, быстро проходит) ;
- либо у нее имеются функциональные или психологические нарушения (что без вмешательства специалистов может совсем не пройти) ; Этот тезис вовсе не означает, что женщина, по своей природе, не способна к активным действиям. Еще как способна. Конечно, несмотря на сексуальную революцию и старания телевидения, большинство из нас все-же остается моногамными. При наличии одного хорошего партнера, 80% женщин не будет смотреть "на сторону". Но остальные 20% природа изначально задумала полигамными. И здесь одним, пусть даже и очень хорошим мужчиной, не обойтись. Однако даже в этом случае тактика, которую использует "охотница" для отлова очередной "жертвы" остается все же женской. В ход идут обаяние, очарование, оригинальность, шарм, сексапильность, многообещающие взгляды, двусмысленные фразы. Вообщем все, что заставляет мужчину побегать вокруг собственной особы и проявить некоторые старания, чтобы эту самую "особу" уложить в постель.
ОВЕРОНВысший разум (1806821) 15 лет назад
Лапуля, я тебя ОБОЖАЮ !!!
Остальные ответы
Марина Анатольевна Профи (868) 15 лет назад
если после первого свидания она дает, или же сама предлагает!
БархатнаЯИскусственный Интеллект (465379) 15 лет назад
Вы знаете, бывают такие ситуации, когда первое свидание проходит после нескольких лет знакомства и люди прекрасно друг друга знают и испытывают определенные чувства. И что значит дает????Дать можно сдачу в магазине.
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
а если даст после 10го это значит нормально? :))
У нас был секс на третьем свидании,браку шеснадцатый год.
Динарочка Мастер (2347) 15 лет назад
в первое свидание в постель...
ОЛЕГ ХАРЧИКОВ Мастер (2037) 15 лет назад
Если идёт в постель через час!
АнюткаГуру (4246) 15 лет назад
а если через 2 - порядочная?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248153) конечно
Галина Крамчаткина Гуру (4104) 15 лет назад
Секс на первом свидании, если они частые и всегда с разными :)
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
лучше на 10 м? :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Света Чуканова Ученик (138) 15 лет назад
когда замечает, что флиртует она еще и с другими мужчинами кроме него!
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
а что она не человек??? типа собаки робота? :) Мысли http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Игорь Гусев Мыслитель (6318) 15 лет назад
Чрезмерная "труднодоступность" - порок!
Виктор ЖМыслитель (5064) 15 лет назад
супер
Pers Гуру (2621) 15 лет назад
мне как-то один знакомый сказал, что не любит девушек, которые быстро (можно сказать сами тащат) соглашаются на секс. хотя при этом, он сам говорит, что долго ждать не хочется! вот и пойми их!
ЦЦ ЦЦЦ Мыслитель (7412) 15 лет назад
аааа.... вон СТОЙКИЙ за всех ответил ))))
Татьяна Кондакова Гуру (4007) 15 лет назад
Если девушка, ведет себя развязно, значит она и легкодоступна, такая сразу согласиться переспать.
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
А та что "ангел" долго будет по горам водить? :)) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Chikinkira Профи (752) 15 лет назад
Женщина никогда не должна бежать по первому зову!
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
мы вобще ничего не должны друг другу ;) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Эля Мыслитель (6165) 15 лет назад
если любишь - уже доступна, куда от этого?)
***Леночка*** Профи (732) 15 лет назад
просто дает через несколько часов знакомств
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
а если даст через 48 часов это нормально? :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Руслан Просветленный (49883) 15 лет назад
Каждый расценивает по мере своего воспитания!
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Намеренную, показную сексуальность.
Александр БМыслитель (8415) 15 лет назад
Полностю поддерживаю тезку. Как правило так себя ведут ДЕВОЧКИ, КОТОРІХ МАМА НАРУГАЕТ. Вобщем вместо раза да всерьз - 10 000 но по нарошку -вырастет, мужу не поздоровится.
Яник Жовтис Мыслитель (6721) 15 лет назад
если после знакомства женщина уходит с его другом а не с ним
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
так вроде свобода отношений между людьми или как? http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Пользователь удален Мыслитель (8330) 15 лет назад
А чем собственно хуже легкодоступность, если она так сказать не массовая, и чем она хуже, если есть взаимные чувства, но женщина вынуждена играть роль недотроги....
Пользователь удален Знаток (458) 15 лет назад
а нафина такие мужчины которые будут считать или думать так???!
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
логично подмечено!! ;) точно так же нафига такие женщины которые... http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 15 лет назад
флирт с продолжением
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248153) 15 лет назад
интересно, что женщины лучше мужчин ответ знают. Откуда бы?
Любовь если и вспыхивает, то сразу. И никакого отношения к подобной чепухе не имеет. Нормальная женщина при этом не сомневается, как ей при этом действовать.
галина зайчикова Просветленный (31041) 15 лет назад
Женщина не должна быть легкодоступна...
бриллиант21Мудрец (19673) 15 лет назад
какая глупость...
Александр Б Мыслитель (8415) Доступной должна быть девка с окружной дороги - доступной по стоимости своих услуг жителю со среднестатистическим доходом той страны/города в котором она промышляею. А на женщине лежит лежит большая моральная ответсвенность за нравстенный облик будущей ЖЕНЫ и МАТЕРИ. Не спроста ведь говорят "ХОТИТЕ ИЗВЕСТИ НАЦИЮ - РАЗВРАТИТЕ ЕЕ ЖЕНЩИН". Вот именно это у нас в постсоветских странах и происходит. Ходить денвтенницей в 15 лет считается позором!!! Это рассматривается сверстниками, как признак неполнощенности и отсталости. При всем этом статистикой подростковых абортов и уровнем растпространенности ВИЧ мы шокируем весь мир!!! Неужели ВЫ будете гордиться ДОСТУПНОСТЬЮ ВАШЕЙ СУПРУГИ, ДОЧЕРИ ИЛИ МАТЕРИ? Думаю, Вы просто не задумались об этом, оставляя такой коментарий.
Макс ВесёлыйМудрец (11568) 15 лет назад
ага она должна быть за 3 мя заборами :))) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6