познакомилась с парнем с инета

Тайна .... Мастер (1695), закрыт 15 лет назад
общаемся..долго..говорит влюбился сильно...ну а я так-сяк к нему..завтра еду знакомиться....но мало того..он щас служит...и я еду к нему в часть...что вы об этом думаете?
Дополнен 15 лет назад
у него аська в телефоне
Лучший ответ
просто Любовь Мыслитель (7145) 15 лет назад
ну если ты так-сяк, зачем обнадеживаешь? так нравится мучить людей? или на его чувства наплевать? как то странно....
Остальные ответы
Виталик Супер Мастер (2215) 15 лет назад
А как это он с части по инету базарит??!!
Юлечка Ганохина Профи (923) 15 лет назад
знакомства всегда хорошо, а еще лучше если с прекрасным концом!
лучше сделать и жалеть, нежели наоборот!
удачки!
АвАрия дочь ментА Мудрец (10841) 15 лет назад
клево! зато измен не будет))))))))))
ksundrik Гуру (2823) 15 лет назад
Какой малый шустрый, езжай не запаривайся, лучше сделать и жалеть, чем наобород.
Света Чуканова Ученик (138) 15 лет назад
дура) нах тебе это надо????)))
Тайна ....Мастер (1695) 15 лет назад
вот и я думаю...)) но его жалкоооо....
Света Чуканова Ученик (138) ты его вживую то видела?))))))))))))))))))))))))))съезди, время проведи клево....а там видно будет!хотя инет для того и создан знакомитса-встречатса-тусить(получить удовольствие)....а потом свадьба дети...))))) или не получить и обломатса(осторожней надо быть вдруг чего)!
LARA Знаток (349) 15 лет назад
думаю ничего из этого не выйдет. У меня был почти похожий случай но кончилось всё не очень хорошо.
Тайна ....Мастер (1695) 15 лет назад
расскажи поподробнее плииззз
LARA Знаток (349) ну так вот: Он с военного училища .Ну короче переписывались пол года, уже в любви друг другу признавались, если честно первый раз со мной такое было.Уже замуж меня звал,а я и рада была. Ну так вот наконец то мы с ним встретились....можно сказать понравились друг другу, всё хорошо.Но ему год ещё оставалось учиться, ну вроде бы начали встречаться....а потом всё надоело мне, ну не могла больше терпеть, 8 марта-его рядом нет, день рожденье-тоже без него.И я начала капать ему на мозги что хочу его виеть.А он придурок взял и збежал оттуда.Но его поймали и заперли куда то, типа карцера чтоли, незнаю, короче телефон отобали и всё такое прочее.Ну вообщем потом со временем опять связь наладили, но я уже поняла что ничего не выйдет. И сказала ему это.Он обиделся,сказал мне что я ему всё время врала....и короче так прекратили общаться.Но всё равно прошло уже 2 года, а он поздравляет меня на мое день рожденье и на женский праздник.А я не отвечаю, боюсь что будет хуже. Вот такие вот дела.
Пользователь удален Гуру (2694) 15 лет назад
obaldet, ludi dage po inetu vlubliautsia....nu udachi vam i ne peregivay, esli tvoy sugeniy, mimo ne proidèt
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 15 лет назад
всё нормально, всё возможно.
я вот видела в передаче, там рассказывали про пары как они познакомились, дак там одна пара была там парень был контрактником- военным, одним скучным вечером набрал на телефоне номер своего автомата и попал на девушку, познакомились, стали созваниваться, потом встретились, сейчас женаты и счастливы, так что и не знаешь где судьба тебя найдёт. А тебе удачи!