Кажется я опять влюбилась в своего бывшего парня, с которым давно рассталась. Подскажите, что мне делать?

Юлия Сергеева Знаток (303), закрыт 15 лет назад
Подскажите, что мне делать Я не знаю, как мне себя вести с ним и вообще стоит ли с ним начинать общаться?
Лучший ответ
Света Чуканова Ученик (138) 15 лет назад
попробуй еще раз.... время то шло.... в людях кое что меняетса! я вот тоже снова с бывшим! и я без него ничто и он без меня умирает)))))))))) все хорошо, а раньше было другое - потому что мы изменились!
+ и самое главное -пойми как он к тебе оноситса! пусть снова добиваетса тебя! вот это будет весело!)))))))))))) только не глумись! а получа удовольствие и псть он его получает!
Остальные ответы
тигренок на солнышке Оракул (60211) 15 лет назад
не смогла найти нового парня, соси у бывшего...
Евгений Прус Гуру (3209) 15 лет назад
А раньше что у вас было тогда.
Пользователь удален Знаток (458) 15 лет назад
вспомни из-за чего вы расстались)
Spongium паразитикус Оракул (59247) 15 лет назад
ну коль влюбилась, то стоит! Слушаться сердца надо