У меня на компьютере пропал ярлычок ICQ. Зашла на сайт этого айсикью, скачала, но, похоже, не то... ( Как быть объясните по

matrjeska Мыслитель (8033), на голосовании 15 лет назад
Зашла на сайт этого айсикью, скачала, но, похоже, не то... ( Как быть объясните подробно, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Виктория Мыслитель (5536) 15 лет назад
то что он пропал с рабочего стола твоего компа- не значит что аськи в компе нет) посмотри в программах
Пользователь удален Профи (637) 15 лет назад
зайди в пуск-все программы и посмотри ICQ
matrjeskaМыслитель (8033) 15 лет назад
Нету в "ПУСКе"...((( Было бы-проблемы бы не было!
Чеширский кот Мудрец (10192) 15 лет назад
если у человека осталось хоть немножечко ума в голове то аську вообще ща лучше не юзать
e47x Гуру (3549) 15 лет назад
Зайди в папку, где установлена старая icq, а потом запусти ее из этой папки. Другой вариант: удали icq через Установка и удаление программ, а потом зайди на http://icq.rambler.ru/ и скачай ее оттуда
виктор иванов Оракул (55155) 15 лет назад
зайди в програмные файлы-найди папку ICQ открой там есть значёк на него наведи выскочит предложение отправить на рабочий стол нажми и всё а вот чтобы впредь такого непроисходило нужно утилиту поставить которая эти проблемы решает TuneUP