Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а можно ли устать от (+)

маленькая выдУМкА Высший разум (106778), закрыт 15 лет назад
...нежности.. ?
вот когда её так много.. вы вообще.. умеете ...сдерживать в себе эмоции.. которые захлёстывают.. накрывают с головой. .
сейчас вспомнила ба.. любившую мя до фанатизма.. это раздражало.. выводило из себя.. а её нет много лет.. а мне так нужна ..эта.. нежность
Всем доброго времени суток! )
и для него. . Доброе утро.. роднусь. .
Дополнен 15 лет назад
Лейла эт не жалуемся..вопрос о том..что когда много..мы привыкаем..и слова..любые теряют смысл..вот может ли нежности быть много..так много..что станет противно?((
а ба была оч деспотичным человеком..сложные отношения..но так как она мя никто не любил..первая внучка..
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (45376) 15 лет назад
Нежность - это и есть любовь, та самая - чистая, бережная, ничего не просящая и ничего не навязывающая.. . Часто спрашивают - как узнать, правда любит или только говорит? А просто - посмотри, способен ли человек на нежность к тебе.. . И все ясно.. . Думаю, что устать от этого нельзя, т. к. нежность не навязывается, приходит только, когда нужна.. . В твоем вопросе - действительно есть противоречия. Меня тоже любили (и любят) требовательной любовью, со сложными отношениями.. . Это не нежность - это ВСЁ гордыня, и любая сложность в отношениях - от нежелания/неумения пойти навстречу, быть проще, понять и услышать ДРУГОГО.. . От этого устать не мудрено.. . Хотя потом и такой любви порой не достает.. . :))
Это ничего, что я не все затронутые в вопросе аспекты освещаю? ;))))))
laraИскусственный Интеллект (111123) 15 лет назад
"Это не нежность - это ВСЁ гордыня"
че-т не согласная я с твоим "лепетом" седня :)..
у каждого свои проявления Любви
как можно определЯть у кого любовь, а у кого гордыня. мона тока за себя ответить. имхо
Лар, мне чье-либо согласие с моим лепетом и не требовалось никогда. Как раз потому, что всегда только за себя и говорю :)) Ты разве не поняла еще? :))
Oсёл ФафелГуру (3682) 15 лет назад
Здравствуйте, сударыня! Как я рад Вас видеть... Горжусь, что Ваше мнение чуточку совпадает с моим...
Видите мой реверанс? Тока у мну левое копыто немного не гнётся, тут многие уже знают...
Привет, Ослик! :)) Я тоже рада тебе :)) Вижу реверанс, только что у тебЮ с копытом (не в курсе я)? Мне тоже приятно совпасть во взглядах с таким обаяшкой и умничкой, как ты :))
маленькая выдУМкАВысший разум (106778) 15 лет назад
я пАчиму вас всех так люблю?..Ленусь..Лар.. и теперь ещё и Ослик..запуталась
..намешала тут всё сразу..
http://video.mail.ru/bk/vanilya/1961/2384.html это ба посвещаю..
и вот такая... может старамодная и сентиментальная... нежность...
http://video.mail.ru/bk/vanilya/1961/?page=19
Спасибо, Лер :)) Мой любимый эпизод и самый слезоточивый :)) в этом кинЕ... Это, наверное, и есть та самая Нежность... которой много не бывает... :))
Остальные ответы
Лейла Юсупова Мастер (2185) 15 лет назад
ну так же всегда когда есть ни ценим, а есть жалуемся
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Здравствуй, Солнышко.. .
Мы это начинаем понимать, когда люди уходят от нас.. .
Источник: Приветик !!!
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
да порой человек устает от многих вещей, даже от хороших и приятных.. . к сожалению можно, но лучше не показывать эту усталость, ведь проявление Нежности согласитесь редкое явление...
lara Искусственный Интеллект (111123) 15 лет назад
наверное, можно устать от всего. . такие мы слабые существа :(
когда нежности становится слишком, ее держат на дистанции. иногда даже придушивают :((
(это не совсем то, но где-то рядом)
а на др. вопрос.. -
сдерживать эмоции умею. но не все почему-то. всегда оч. избирательно орг-зм подходил к этому (анамалия нерв. системы, может?:) )
именно нежность, считаю, с возрастом надо "отпускать"-не сдерживать все больше и больше. . во-первых, мы все становимся более сентиментальными, это известный факт. во-вторых, не так много согревающего в этой жизни (понимание чего приходит именно с годами-опытом)
Oсёл Фафел Гуру (3682) 15 лет назад
Не-а. От нежности - никода.
Устают от сложных отношений и деспотичности, которые этой нежности сопутствуют.
laraИскусственный Интеллект (111123) 15 лет назад
никогда не встречала таких спутников у нежности..
мало, наверное, на базарной площади стояла ;)))
Oсёл Фафел Гуру (3682) Привет, мэм!!! Не, это ж из дополнения к вопросу (тока надо морду поднять повыше), милая госпожа Выдумка там пишет: "а ба была оч деспотичным человеком..сложные отношения", а нежность, тем не менее, была...