Что взять с собой вкусненького на пляж?

Ириша SV Просветленный (23535), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Смирнова Мастер (2179) 15 лет назад
яблоки, абрикосы, мин. воду, копченые колбаски, хлеб, огурцы и томаты
Остальные ответы
ВРЕДИНА Мастер (1225) 15 лет назад
Деньги там все купишь.
candy candy Мудрец (13654) 15 лет назад
Возьми фрукты, минералочку, если хочется мясного, то только сырокопчёную колбаску. А вообще то сейчас всё продаётся на пляже))))
Дима Расторгуев Мыслитель (6580) 15 лет назад
Арбуз или дыньку, что нибудь сочного, или своего самого вкусненького молодого человека и попросить намазать себя кремом для загара!!!
Ambient Гуру (2558) 15 лет назад
мороженого в термосе
Пользователь удален Гуру (2586) 15 лет назад
я бы подружку взял, а Вам решать
Infanta_SS Мастер (2285) 15 лет назад
на пляже ничего не покупайте!!!! бутерброды, воду, фрукты, ягоды, можно мясного
Мария Андреева Профи (862) 15 лет назад
окрошку с квасом; фрукты, ягоды, пива с креветками или рыбкой, если надолго, то бутики с колбаской, помидоры, вареную картошку. смотря с кем идете. если с детьми, то лучше запастись едой. желаю хорошего отдыха!
Ancho"s Мастер (1670) 15 лет назад
Ягоды, фрукты и водичку!!! Большего не надо!
Анастасия Емельяненко Профи (634) 15 лет назад
Главное на пляже-это питье, и не обязательно вода! Соки - очень вкусно и полезно! Еще и утоляют голод, т. к. очень сытные! Колбасу лучше не брать на солнце она согреется и будет вся вялая и невкусная! Лучше купить арбуз или дыньку, самое то, после купания!!!!
Вилешка Мастер (2091) 15 лет назад
фрукты сок! а можно взрослым пиво и чипсы!
Джорджия Мыслитель (6901) 15 лет назад
черешня... фрукты это хорошо, но если надолго, перекусить чем нибудь неплохо было бы!

можно сделать горячие бутерброды, там вам будет весь набор.. мяско, сырок, салата лист, понмилор... и в фольгу!
Анютка Профи (869) 15 лет назад
Пиво и чипсы. А на сладенькое - арбуз. Если испачкаешься - водя рядом.
Почемучка Ответучка Знаток (255) 6 лет назад
Аэроматрас. Пользуюсь таким же, штука отличная. Заказывал с алиэкспресс - https://cuu.su/x1/ - наполняется воздухом за пару взмахов. Умещается в маленьком сумке идущей в комплекте. Вот видео к нему https://youtu.be/7ln5nSVyjp8