Помогите придумать название клана для lineage2

Val Мастер (1789), закрыт 14 лет назад
название должно быть написано англискими буквами, содержащие емкий смысл, несущий в себе устрашение или юмор, можно на старорусский манер, или что то связаное со средневековьем или язычеством, может быть имя бога, пишите название и превод или смысл этого слова, спасибо.
пример:
Orlando
BloodBrothers
Evil Inside

Лучший ответ
Мила Профи (535) 15 лет назад
Скользящие по навозу :)))
ValМастер (1789) 15 лет назад
сама скольжи по калу овца тя нормаль спросили а ты шляпу пишешь сука
Конь ПедальныйПрофи (709) 15 лет назад
Мила жжОт, Val- задрот, не понимающий шуток
Val Мастер (1789) пидр дерьмонтиновый
МилаПрофи (535) 15 лет назад
Вообще-то это реально клан назывался на одном из серверов L2, а а свой юношеский максимализм можете засунуть себе, туда, куда Вам молодой человек будет угодно!
Остальные ответы
Vlad Mitroff Мастер (2387) 15 лет назад
Tanatoth
Uroboros
пока все что в голову пришло =)))
Fox_Sef Профи (561) 15 лет назад
Faerless
Fox_SefПрофи (561) 15 лет назад
точнее Fearless
Анастасия Петухова Ученик (188) 15 лет назад
Fear (страх) или Stubberness (упрямство, вроде так пишется)
Анастасия ПетуховаУченик (188) 15 лет назад
Сори, фото не туда вставила, но что поделать я -новичек)

ValМастер (1789) 15 лет назад
прикольно))) фотка не туда
Серёжа Antipeach Мастер (1622) 15 лет назад
Pro
KNIGHTS
DestinY
SOPRANO
deFacto

у меня клан назывался InTeam (в команде) а читается как интим)
Игорь Руснак Профи (817) 15 лет назад
Попробуй назвать Спектром или Аватаром. SPEKTR AVATAR AVALON ...
СТАС ЧЕРНЫШ Ученик (118) 15 лет назад
Сморя на кком серваке играеш. Назови RedShtorm's, NEKST, Askard, LastHope(последняя надежда) вот так )))))))))))
Alex Знаток (454) 7 лет назад
Привет! приглащаю тебя поучаствовать в жизни нового проекта!
Lineage II Lindvior x5 PVP - Craft х5
приглашает всех любителей
Lineage 2, у Нас Вы увидите
качественную, проработанную сборку
Много фана, Осады Замков ,
масштабные баталии, уникальных рейд боссов
Разнообразные Ивенты
Лучший баланс классов
Куча акций которые не ндадут вам скучать ни какой играющей администрации, Самая лучшая реализация контента данных хроник, отзывчивая тех поддержка 24/7
все это ты найдешь на http://l2luna.ru! присоединяйся!