Что такое информационное поле?

Сергей Поляков Мудрец (17070), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sergey tyrykin Профи (910) 15 лет назад
Вся информация о вселенной хранится внутри каждой нашей клетки, но проявить мы ее можем только через наш опыт через который мы познаем мир. И что окружает нас все информационное поле. Только мы осознаем информацию ту к которой готовы.
Остальные ответы
Арт Сенчило Просветленный (29563) 15 лет назад
Все. Абсолютно все в нашей Вселенной является информацией. И философы тоже.
Bel Мудрец (12072) 15 лет назад
Все нши мысли и идеи хранятся в иНформационном поле земли--НООСФЕРЕ....http://www.noosfera.org/..
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Нет такого в Природе. Есть одно поле нулевой энергии в нашей замкнутой Вселенной. Оно же является переносчиком энергообмена между структурами или информации.
Источник: www.teoforum.narod.ru