Ю.Гагарин, улетел, в космос, капитаном, вернулся майором. Куда интересно слетал Д.Медведев, что сейчас главнокомандующий

0386868 Оракул (62676), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 15 лет назад
Гагарин плетел сталеем. Стал майором. Титов позже стал генералом.
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
Гагарин улетел старлеем Прилетел майором
luciljus Мудрец (10765) 15 лет назад
А зачем теперь летать. Просто позвонили и сказали: "Будешь президентом и главнокомандующим! "
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Но ВЫ же тоже Жуков, но не Георгий Константинович, читайте Конституцию РФ : Президент - Главнокомандующий
Фагот Мыслитель (6756) 15 лет назад
Для Вас это, видимо, новость, но глава государства в России является главнокомандующим по Конституции. Впрочем, по-моему, это везде так!
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Главнокомандующий это должность, а не звание.

Учите матчасть !!! (С)