есть ли мужчины на земле не изменяющие своим любимым?

<<<desiree>>> Гений (58482), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sasha sasha Просветленный (23834) 15 лет назад
Вопрос очень сложный!! ! Каждый понимает измену по своему.. .
Может быть я покажусь странным, но уж таким я вижу этот мир и по таким правилам живу.
Я не сочту изменой, если моя любимая переспит с кем нибудь другим. Ведь это только тело.
Но для меня будет явной изменой, если она скажет кому нибудь другому:
- Я тебя люблю. Не по дружески, а по настоящему.
И пускай она считает меня предателем если я поступлю также.
Мы живём в мире где может случиться ВСЁ!!! Не так давно я научился прощать. Нет ничего, что я не смог бы простить!! ! Даже измену!! !
Остальные ответы
Смирнишка Гуру (2534) 15 лет назад
есть - но их ОЧЕНЬ МАЛО!!!!
Лера Герасимова Знаток (251) 15 лет назад
вряд ли =))
ДмитрийЗнаток (340) 15 лет назад
В любом правиле есть исключения ;)
Иван Мыслитель (8677) 15 лет назад
Нет но зато есть верные)
Дмитрий Знаток (340) 15 лет назад
Есть =) Однозначно... Главное чтоб и лдюбимые не изменяли.. ато как то...
Арюша&Клаша Бредогенератор Гуру (3001) 15 лет назад
есть... поначалу... а потом, когда долгие отношение, понятие "не изменяющие" растягивается до "ну это же все было несерьезно! "
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Таких нет. Каждый хотя бы раз, произвольно или волей случая изменил своей любимой девушке. Личный опыт и опыт близкизх помогает мне так рассуждать
Trojan Мастер (1494) 15 лет назад
ПЕРЕВОД ВАШЕГО ТЕКСТА: Есть ли акулы на земле, не едящие мясо?
-есть, веготориянцы!
НЕ_Печальный рифмоплёт Мудрец (17724) 15 лет назад
Любимым никто и не изменяет :)
правильно задавайте вопросы
Наталек Знаток (277) 15 лет назад
Есть, но не понятно как здлать так, что бы твой мужчина смотрел, только на тебя с мыслями --Что бы ты была с ним, а не так, кинил хамут и сказал тяни... .
В какой то момент ты должна решить --тянуть его дальше, тянуть его вместе или же плюнуть и сказать тяни сам, тем самым продемонстрируя свое женское Я, или же зная что есть другая начать заводить музчину своим *ЛЮБОВНИКОМ*даже пускай вымышленым
Юлия Литвиненко Гуру (3815) 15 лет назад
есть. но найти такого, легче 1000000 выиграть.
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
конечно есть... это Ленин.... дел у него было по горло.. недоэтого!!!
ФРИМАН Мыслитель (5849) 15 лет назад
Нас очень мало, но мы держим свой статус и в лице любимой... и я один из них.