ICQ

Uchiha Sasuke Ученик (85), на голосовании 15 лет назад
Чё за фигня, открываю асю и сообщают о вирусах, потом мне говорят об icq 12111 удаляю, и уже не сообщает о вирусах, я читал что єто пейджерский троян! Но когда его удалят из ICQ,и как долго он бцдет красть аси и рассылать вирусы!?
Голосование за лучший ответ
Артём Знаток (296) 15 лет назад
Думаю очень скоро. Другие хакеры взломают
Константин Фёдоров Гуру (3553) 15 лет назад
это не вирус а техподдержка, она пока не работает, так что не беспокойся
Пользователь удален Ученик (152) 15 лет назад
Посмотри у себя в контакт листе есть ли незнакомый контакт и если есть то срочно удаляй!!!!