Какой телефон посоветуете купить?

Никита Макаров Мастер (2397), закрыт 15 лет назад
Nokia N96 или Nokia N98?
Дополнен 15 лет назад
Sony Ericsson уже был, Нокиа больше нравится
Лучший ответ
Br.K Оракул (87197) 15 лет назад
Идиотские советы тех, кто имеет всякую хрень. 98 еще не продается, так и не о чем говорить, какой он. А 8800, так надо бегать от ррозетки к розетке, потому что аку не держит ни черта. А спрашивать совета надо точнее, что от телефона надо? Тогда и совет можно давать
Остальные ответы
Антон Несытых Ученик (107) 15 лет назад
лучше сони ерикссон к 790I
Сирена Мастер (2091) 15 лет назад
Лучше купи Сони Ерикссон. Нокиа стоит дороже, а работает хуже.
Zabzib Гуру (3251) 15 лет назад
Лучше ХИСЕНС, подерживает два формата GSM и SKYLINK стоит 11-15 тыс руб.
Felis Оракул (50724) 15 лет назад
Мне вообще Nokia не нравится. Она конечно надежная, но уж очень неудобна навигация, я бы к такой долго привыкала, да и громоздка на мой вкус. Предпочту телефон Motorolа или SЕ.
Тень Мастер (2065) 15 лет назад
Лучше подожди пока выйдет Nokia N98 и купи.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Надо брать двухпроцессорный и под Линуксом !!!
costa Гуру (3613) 15 лет назад
Лучше сонерик, а нокиа последняя N 96,потом будет N 85
pafim asd Ученик (168) 15 лет назад
samsung бери меньши тупит и противо ударные!