в поисках программы востановление данных на внешнем жеском диске

misha IZRAIL Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
я случайно удолил информацию с внешнего жеского диска как ее вернуть
с помощью какой программы ?
Голосование за лучший ответ
Windslow Мастер (1624) 15 лет назад
Recover My Files. Откатывает инфу даже с флешек в мобильнике.
nel nel Гуру (4862) 15 лет назад
Есть такая прога HandyRecovery 3 я ею пользуюсь. там можно зайти в каждую папку и посмотреть какой именно файл стерт и из кучи найти нужный. остальные просто тупо востанавливают все подряд и нужен второй жесткий (или я в настройках не разобрался, а в HandyRecovery интуитивно понятный интерфейс там и новичек все поймет)