Мужчины вопрос квам....

Калибри Знаток (466), закрыт 15 лет назад
какие женщины красивее? Брюнетки блондинки или рыжие? и какой цвет глаз вам импонирует?!
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 15 лет назад
Мужчины предпочитаюи иметь дело с живыми людьми, а не с манекенами!:)
КалибриЗнаток (466) 15 лет назад
прикрасный ответ!
Остальные ответы
Гриня.. Высший разум (173601) 15 лет назад
Любимые глаза, вот они очень импонируют!!:)
Пользователь удален Мастер (1545) 15 лет назад
Да все красивые ето не зависит от Особеннотей внешнего облика
цвета глаз и волос =) намного важнее что внутри ну и внешность тоже не отодвигаеться на задний план (:
konstantin siberian Мудрец (13733) 15 лет назад
Для настоящего мужчины это не важно... Есть красивые и брюнетки, и рыжие, и блондинки... Хотя дело не только в красоте...: -)
big limited Мыслитель (5879) 15 лет назад
cvet volos neigraet na silu 4ystv,mozet mne nravatsa brynetki,a v duwe ona v rizyju prevrawaetsa
Shon Мастер (1806) 15 лет назад
Все зависет от сочетания а не по отдельности

С Уважением Shon
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 15 лет назад
зеленоглазые брюнетки!!!
МарияГуру (2567) 15 лет назад
ооо..я как раз такая)))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) очень мило ! ;)
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 15 лет назад
девушшки быввают разные....)))))))))
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Женственные, сексуальные, проницательные, умные, мудрые, ласковые, нежные, великодушные и т. п.... А какие мужчины нравятся тебе? Мощные такие, баальшие, накаченые, голубоглазые блондины, или брюнеты?
КалибриЗнаток (466) 15 лет назад
мне нравяться приятные ,молодые, уверинные в себе, готовые на всё, страсные,ласковые как расвет жгущие как солшце, надёжные , красивые и большие душой как окиан, понимающие меня как отец, и верный как лудший друг!!!!
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) Судя по вопросу, не заметно....извини, если обидел..
Дмитрий Мыслитель (9198) 15 лет назад
цвет волос и глаз не является для меня определяющим фактором)))))
Nadir B Просветленный (40798) 15 лет назад
Скажем так. Твоя фотка нравится 80-90% мужчин своей красотой.

А спросишь у них - какого цвета у нее были глаза - они и не вспомнят. Просто скажут - она очень красивая, а вот детали не запомнил.
КалибриЗнаток (466) 15 лет назад
а ты запомнишь????
Nadir B Просветленный (40798) Немного, но только потому что я вглядывался в твое фото.
Серый Мастер (1742) 15 лет назад
Брюнетка с карими глазами, хотя впоследнее время тянет на блондинок)