Если у меня свободный график, то каждый день я ложусь на полчаса, час позже. Естественно, и встаю позже. .

Катерина Бауман Ученик (113), на голосовании 15 лет назад
Если у меня свободный график, то каждый день я ложусь на полчаса, час позже. Естественно, и встаю позже. .То есть ,.Если у меня свободный график, то каждый день я ложусь на полчаса, час позже. Естественно, и встаю позже. .То есть ,.Если у меня свободный график, то каждый день я ложусь на полчаса, час позже. Естественно, и встаю позже. .То есть ,.Если у меня свободный график, то каждый день я ложусь на полчаса, час позже. Естественно, и встаю позже. .То есть , график каждый день смещаеться, если только не появляються какие то запланированые дела, которые будят раньше. Нормально ли такое постоянное смещение режима дня А что можно сделать?
Голосование за лучший ответ
Мария Петрова Мастер (1256) 15 лет назад
Это надо было в юмор помещать.. . глупости
Татьяна """ Профи (975) 15 лет назад
бедненькая!! ! Нужно срочно искать работу с нормальным графиком!!!
Екатерина Гуру (4134) 15 лет назад
что за философия встаю или нет
недо встать раньш8е встанешь во сколько бы не лег