Красный Диплом Педагогического Колледжа (честно заслуженный)

MooRche Мудрец (10996), закрыт 16 лет назад
Вот несколько вопросов:

1) Где он поможет и какие от него привилегии?
2) Какие оценки нужны для этого диплома, и учитывают ли туда физкультуру?
3) Какие трудности возникнут, если его НЕ получить?
4) И всегда ли можно считать компетентным работником обладателя этого диплома?

Спасибо!
Лучший ответ
plombirya Просветленный (48442) 16 лет назад
3)можно считать что вы нигде и не учились. 4) при приеме на работу не смотрят ни на цвет ни на оценки. Просто на практике сможете доказать себе и людям, что не зря он у вас красный.
Остальные ответы
Виктор Панин Гуру (3005) 16 лет назад
скажу честно цвет диплома создает только первое впечатление, но потом-ведь детей не обманешь. Как в пословице-встречают по одежке....
Екатерина Мартынова Профи (519) 16 лет назад
Диплом позволит легче найти работу по специальности. Но если его не полу чить особых проблем кроме злобного взгляда мамы не будет.
Wentworth Miller Просветленный (26713) 16 лет назад
Практика жизни показывает, что, как правили, краснодипломники не добиваются высоких результатов. Привилегий нет никаких.