Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы наблюдали как полные девушки на пляже поедают чебуреки и пахлаву? и при этом мечтают стать дюймовочками!..)

murzilka (ищу Карлика Носа) Мудрец (15981), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
а какие там продают вкусные пирожки с разной фруктовой начинкой?? ?
мы так с подругой дорывались к ним на неделю, а потом опоминались и только слюной исходили, глядя как стройная молодежь их уплетает.. . мечтающая Дюймовочка
Ляля Мастер (2370) 15 лет назад
я их наоборот уважаю-они не постеснялись выйти на пляж и показать всем "свою фигуру",при этом все-равно топча мучное
Иван Искусственный Интеллект (132092) 15 лет назад
частенько такое замечал. а еще когда они изображают из себя этаких девушек-нудисточек.... хорошо что я когда иду на пляж ничего не ем
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ Знаток (423) 15 лет назад
Да всё нормально, они же не парятся, живут такие-какие уже есть.... кстати, тощие бабёхи чаще бывают злые)))
COMING THROUGH TIME Просветленный (31299) 15 лет назад
Молодцы! Люблю девушек без комплексов. Приятного им аппетита:)))
артем секрет Мудрец (14491) 15 лет назад
знаешь, а мне нравятся полненькие. и я люблю когда они без комплексов
Стюша Оракул (98846) 15 лет назад
конечно замечала) И также замечала, что вокруг них мужичья толпы... в отличии от фиф со всем нарощенным, ну там.. ногти.. губы.. вся херня. Мужики любят.. натуральный, животный секс.. веселых, незакомплексованных женщин... а не девочек, повернутых на собственной самооценке. Конечно я не говорю.. о трёхтонных коровах... а о нормальных девченках, надеюсь ты меня правильно поняла)
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
ну и что, я тоже полненькая, но на пляже с удовольствием схомякаю и то и другое! и дюймовочкой я стать не мечтаю, мне моя фигура нравится....
Юлия Орлова Мудрец (14663) 15 лет назад
)))) Лучше поедать плюшки с удовольствием, чем зеленеть от зависти и все равно не идеального веса!) )
Я таким искренне завидую...)