Вы наблюдали как полные девушки на пляже поедают чебуреки и пахлаву? и при этом мечтают стать дюймовочками!..)
)))) Лучше поедать плюшки с удовольствием, чем зеленеть от зависти и все равно не идеального веса!) )
Я таким искренне завидую...)
ну и что, я тоже полненькая, но на пляже с удовольствием схомякаю и то и другое! и дюймовочкой я стать не мечтаю, мне моя фигура нравится....
конечно замечала) И также замечала, что вокруг них мужичья толпы... в отличии от фиф со всем нарощенным, ну там.. ногти.. губы.. вся херня. Мужики любят.. натуральный, животный секс.. веселых, незакомплексованных женщин... а не девочек, повернутых на собственной самооценке. Конечно я не говорю.. о трёхтонных коровах... а о нормальных девченках, надеюсь ты меня правильно поняла)
знаешь, а мне нравятся полненькие. и я люблю когда они без комплексов
Да всё нормально, они же не парятся, живут такие-какие уже есть.... кстати, тощие бабёхи чаще бывают злые)))