А я сегодня первый раз в жизни супчик грибной сварила и до сих пор все живы. Повезло?
Если грибы в магазине взяла Зинуля ...то проблем нет ...а вот если сама насобирала ...бойся ..
Да, вам просто повезло!
Смотря из каких грибов, если из тех, что сырыми можно есть, то бояться нечего было.
нет, просто он очень легко готовится...) в следущий раз попробуй сварить что-нибудь посложнее!!! Борщ там или грибной суп-пюре... вкуснее обычного грибного, кстати!
Грибной супчик)) ) м-м-м)))