а я сегодня первый раз в жизни супчик грибной сварила и до сих пор все живы. Повезло?

Sinka Оракул (67316), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Мудрец (13978) 15 лет назад
Если грибы в магазине взяла Зинуля ...то проблем нет ...а вот если сама насобирала ...бойся ..
Остальные ответы
angel dark Мыслитель (6308) 15 лет назад
Я думаю, у вас талант :-)
Ксения Мастер (1731) 15 лет назад
Слишком мало времени прошло, подождите еще чуть-чуть )))
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Раз так говорите, то точно повезло. А какие грибы то были?
SinkaОракул (67316) 15 лет назад
По-моему маслята маринованные фирмы Довгань - купила в магазине
Diам Искусственный Интеллект (143354) Ха, а я то подумал, что в лесу набрали.
Анна Жеголева Профи (720) 15 лет назад
сегодня ещ не факт, ждите до завтра, если пронесет, я приклоняюсь!
SinkaОракул (67316) 15 лет назад
пронесет: в смысле поноса или беда обойдет стороной?
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Дело в практике- Вы становитесь знатным кулинаром.
Мишка Квакин Гуру (3970) 15 лет назад
Надеюсь, когда зимой будете есть маринованные, тоже повезет!
Наталочка Мастер (2417) 15 лет назад
наверное пришло время нау\читься готовить, так держать!!!!
Лена Профи (592) 15 лет назад
Грибной супчик)) ) м-м-м)))
Ms.Milka Мудрец (13347) 15 лет назад
нет, просто он очень легко готовится...) в следущий раз попробуй сварить что-нибудь посложнее!!! Борщ там или грибной суп-пюре... вкуснее обычного грибного, кстати!
SinkaОракул (67316) 15 лет назад
щи я прекрасно варю, а борщ не люблю...
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
Смотря из каких грибов, если из тех, что сырыми можно есть, то бояться нечего было.
SinkaОракул (67316) 15 лет назад
По-моему маслята маринованные фирмы Довгань - купила в магазине
Vesna Мастер (1199) 15 лет назад
Да, вам просто повезло!