Посорился с девушкой

Громов Ученик (203), на голосовании 15 лет назад
С девушкой вышел спор, который перерос в ссору. 2-й день не общаемся. Я себя виноватым не считаю, видимо она также. Но на уступки никто идти не хочет. Думаю вот написать смс, но какую не знаю, потому как повторюсь - просить прощения или что-то подобное не собираюсь... Что посоветуете?
Дополнен 15 лет назад
может и не нужна! ведь если из-за такого обижаться на меня.(
Дополнен 15 лет назад
не думаю что дойдет до расставания. но очередной раз я выхожу виноватым в ситуации, но почему она не видит "бревен в своих глазах"?
Дополнен 15 лет назад
indira ismailova, ну разве не банальщина "давай начнем все заново"?
Дополнен 15 лет назад
андрей каширский, прикол в том что она считает что всегда первая мириться со мной, хотя это далеко не так...мои попытки помириться она просто не видит
Дополнен 15 лет назад
Icy_hearted_bitch, спасибо за откровенность. действительно - я негодяй и недостоин её...мдя...открыли мне глаза ей богу.
"она найдет парня который будет ее ценить и не посчитает ниже своего достоинства попросить прощения"
о даааа.. оказывается просить девушке прощение в случае если она вероятно не права ниже её достоинства??
Дополнен 15 лет назад
Belka, интересно, он нашел другую? хм...знаешь у меня мысли тоже начали такие появляться. хотя раньше любил ее очень! но все эти пустяковые ссоры
Дополнен 15 лет назад
CANDY, как я могу наплевать на гордость если это моё второе "я":-) ну а если серьезно, то почему девушки со временем убирают ангельские крылья и показывают нам дьявольские зубки?)
Дополнен 15 лет назад
". Если ты ее любишь, то напишешь. "

а что такое любовь? когда люди вместе и все хорошо то это любовь, а когда ссорятся и не хотят друг друга видеть - думаю любовь как-то улетучивается, не думали?!
Дополнен 15 лет назад
@сам написал что она не считает себя виноватой,с чего ей просить прощения??@

ё-моё...я себя вообще то тоже не считаю виноватым...а её! почему я должен просить это самое прощение,а?:
Голосование за лучший ответ
Kristina Просветленный (34353) 15 лет назад
напишите отошла расстояла
Надежда Гуру (3480) 15 лет назад
Даже если женщина в чем-то виновата, просто попросите у нее прощения. Вам потом во сто крат это вернется. не пожалеете.
Света Абрамова Мастер (2306) 15 лет назад
Если у обоих вас такая гордость, то есть между вами любовь? Если любишь, то надо растоптать гордость и написать просто что хочешь помириться. А если она тебе не так уж и нужна то попробуй не писать ей. Она сама напишет, первая.. тогда выбор будет за тобой
Пользователь удален Мастер (1364) 15 лет назад
Представь, что никто не пошёл на уступки, вы расстались! хочешь ли ты этого? когда найдёшь ответ - действуй! Возможно девушка слишком горда, поэтому не хочет сделать шаг. Если любишь её - переступи через свои принципы, возможно она повзрослеет и поймёт. А может она просто не стоит этого?
Индира Исмаилова Ученик (126) 15 лет назад
Напиши: "Давай забудем о нашей ссоре и начнем заново! ". Захочет, ответит, а если нет, то значит.. . Если ты ее любишь, то напишешь. А то оба будуту ждать действий со стороны друг друга до скончания дней
KOSHA Гуру (4533) 15 лет назад
нет писать не надо, если любит то сама прискочет
ice_cool Гуру (3287) 15 лет назад
"может и не нужна" - хорош ты, ничего не скажешь! лучше не пиши - она найдет парня который будет ее ценить и не посчитает ниже своего достоинства попросить прощения.

о даааа. . оказывается? просить девушке прощение в случае если она вероятно не права ниже её достоинства?? >>>> сам написал что она не считает себя виноватой, с чего ей просить прощения??
Giza Знаток (491) 15 лет назад
Я думаю, что если любят друг друга, то для них неважно, кто виноват. Я сама попала в аналогичную ситауцию. Мы оба молчали, а когда я наконец написала ему, оказалось, поздно. Мне очень жаль. Делайте выводы
Источник: моя голова
CANDY Ученик (246) 15 лет назад
Ты должен наплевать на гордость и сделать первым шаг конечно если тебе она дорога!
P.S Желаю вам помириться и безграничной любви!