Ехать или нет в лагерь?

Екатерина Мастер (1419), закрыт 15 лет назад
Вот бесплатно предлагают на 21 лагерь в Одессу,на берегу моря...вроде бы как раз все друзья т уедут в июле кто куда,что в Москве сидеть одной...но мне не нравиться вставать рано и спать на тихом часу...и вечно тянет обратно вдали от дома=)
Лучший ответ
DRAGON Ученик (231) 15 лет назад
Конечно езжай! Это же море! Я сама лагеря не перевариваю, но ради моря езжай! :)
Остальные ответы
Светлана Ермошкина Мыслитель (8013) 15 лет назад
А не поедешь- будешь ругать себя и киснуть в Москве в такую жару. А потом как хорошо домой вернуться, заодно и развеишься.
Diам Искусственный Интеллект (143364) 15 лет назад
Нет, съезди обязательно, отдохни, а потом и домой.
Irina Профи (995) 15 лет назад
Может мне съездить?
•°•†Игорёк Стасюꆕ°• Гуру (2695) 15 лет назад
Ехать, а почему не любишь рано вставать, потому что поздно ложишься))
Alina) Знаток (262) 15 лет назад
Не вставай рано вставай попоже правда накозание придумают, а на тихом часу тоже не спи если ты будешь в старшом отряде тебе не чего не сделают! Вообще не спи веселись!
тати Мудрец (17349) 15 лет назад
однозначно ехать. одесса красивый город. а к режиму быстро привыкаешь
Hadzi Профи (764) 15 лет назад
Раз друзья едут и ты езжай