Люди,помогите советом,не поленитесь....

Папа Римский Мастер (2032), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте что нибудь,я потерял интерес к жизни,вроде учёба без троек,деньги есть,друзья тоже,но ничего не хочется,настроение хуже некуда...кто что посоветует(девушки нету,Если это важно)
Лучший ответ
nino*** Просветленный (21714) 15 лет назад
срочно поменяйте обстановку! Если это возможно, то поезжайте либо к морю, либо в деревню. . хотя бы на пару дней. .
потом поговорим. .
можете обратиться в личном порядке
Папа РимскийМастер (2032) 15 лет назад
К морю поехать наверно не выйдет..денег не хватит..опять же если имеет значение,мне 18 сейчас,почти 19,но даже предстоящее день рождения не оч хочется отмечать...на дачу поехать-вариант реальный.попробую завтра.
Остальные ответы
Tommy Мудрец (16808) 15 лет назад
Найди дело которое будет тебе по душе
Пользователь удален Мастер (2459) 15 лет назад
Найди себе занятие, спорт- отличный выход;)))
Папа РимскийМастер (2032) 15 лет назад
Спортом и так занимаюсь,мотоспорт,велоспорт,драки,всё потеряло смысл..
Ольга Гуру (3755) 15 лет назад
Я считаю, что наличие девушки - это очень важно, так что познакомься с девушкой - и наполни жизнь новым смыслом.
Папа РимскийМастер (2032) 15 лет назад
Да была у меня девушка,и не одна,не клеется вообще,одна пользовалась мною,другая меня поскорее пыталась в кровать затащить....разочаравался в девушках.через пару лет,универ закончу,тогда подумаю....
D-eva Просветленный (31402) 15 лет назад
а может, это просто плановая депрессия? сегодня 21 июня, значит, надо проверить, когда это повторится снова или уже было. если разница в 25-28 дней (примерно) каждый раз - всё в порядке!: ) Прросто такая вот особенная натура.
Ника Габриэлян Профи (833) 15 лет назад
без Смысла нет и смысла жизни, поэтому так часто теряется смысл жизни...
Olga Alexandrova Мыслитель (8878) 15 лет назад
Можно начать делать то, о чём в детстве мечтали! Мечты в детстве бывают несбыточными, но всё меняется и сейчас у Вас больше возможностей, чем в детстве.... Даже если сначала кажется, что Ваши мечты невыполнимы!!!! Всегда можно попытаться, смелее делайте попытки. Для начала просто обдумайте свои желания!!!! Всегда нужно делать то, что Вам нравится, даже если окружающие против наших намерений!!!! Желаю удачи!!!!
Машка Петрова Ученик (4) 15 лет назад
не знаю, конечно, давно ли это у тебя.... но надо переждать, должно пройти. а вообще, как ни смешно звучит, но попытаться найти радость в каких нибудь глупых, но приятных мелочах, ну например, поди нажрись мороженого и покачайся на качельках)
Любава Мастер (1465) 15 лет назад
Нужно сменить обстановку - съездите куда-нибудь. а лучше в горы сходите.
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Уедь с хорошим другом на несколько дней в какую-нибудь глушь. Сами себе добывайте еду, питье и огонь. Возьми только с собой хорошую книгу, желательно философскую. Через несколько дней ты прозреешь, начнешь ценить все, что сейчас не ценишь.
Ольга Анкудинова Просветленный (49773) 15 лет назад
Пустоту в душе может заполнить только Бог. Попроси Его об этом. Искренне. Настойчиво. "Просите, и дано будет вам" - Мф. 7:7.
sergey izmaylov Гуру (4537) 15 лет назад
Библия говорит: 1 Жаждущие! идите все к водам; даже и вы, у которых нет серебра, идите, покупайте и ешьте; идите, покупайте без серебра и без платы вино и молоко.
2 Для чего вам отвешивать серебро за то, что не хлеб, и трудовое свое за то, что не насыщает? Послушайте Меня внимательно и вкушайте благо, и душа ваша да насладится туком.
3 Приклоните ухо ваше и придите ко Мне: послушайте, и жива будет душа ваша, - и дам вам завет вечный, неизменные милости, [обещанные] Давиду.
(Ис. 55:1-3)35 Иисус же сказал им: Я есмь хлеб жизни; приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда.
(Иоан. 6:35)28 Придите ко Мне все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29 возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30 ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Матф. 11:28-30)6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
(Ис. 55:6)