Скажите, заметно ли увеличится производительность видеокарты, если все ее частоты увеличить процентов на 15-20?

Пользователь удален Знаток (318), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Насколько я знаю срок службы видяхи - 8 лет. При умеренном разгоне сокращается до 5-6. Врятли она у мя задержится и на 2 года)
Лучший ответ
Андрей Мастер (1265) 15 лет назад
Разгон видеокарты проводится на свой страх и риск. Увеличение производительности проверяется тестами или визуально, скажем, в играх.