не сплю ночами, жду встречи, а здесь футбол все решат?

Пользователь удален Гуру (2604), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
superlesorub Мастер (1719) 15 лет назад
Дождь барабанит по крыше. Я снова скучаю. Сижу.
Я знаю, меня не услышишь. Но всё-таки я всё скажу.

«Ты знаешь, любимый Ведь мне надоело. Мне всё надоело терпеть.
Разлука, прощанье… Всё хватит! Отныне Не буду за сказкой лететь.
Я крылья сложу. Меня ветер подхватит. И в небесную даль понесёт.
И мне надоело, наверное, хватит. Пусть гроза всю любовь разобьёт» .

Но меня ты сейчас не услышал. Вновь позвонишь и скажешь: «привет» .
«Да, мой милый, я очень скучала! » Вот такой вот мой будет ответ!
Остальные ответы
irisca Мыслитель (8268) 15 лет назад
Ну, может встретишься со мной? Или ты с кем?
ксюша милованУченик (103) 15 лет назад
у меня есть девушка ей 4 года, вес 2 тоны, (слониха, выступает в цирке) она вне конкуенции

я правда занят
irisca Мыслитель (8268) Да ты, вроде, с Совушкой общался... Это ты о ней так?
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) 15 лет назад
А ведь я угадала, что наши победят. Ты рад?
ксюша милованУченик (103) 15 лет назад
рад очень
Солнышко Искусственный Интеллект (257481) Удачи тебе.