Что нужно успеть сделать пока молод?

Дура Мастер (2370), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Ogarkov Гуру (2782) 15 лет назад
береги честь и здоровье
Остальные ответы
No Life Мастер (1515) 15 лет назад
ну жно поорать на улице оле оле оле россия чемпион!!!!
саша в Знаток (255) 15 лет назад
все. а разбираться хорошо это было или плохо бедешь в старости
Nikolay Andrianov Мудрец (16022) 15 лет назад
Если парень-переспать с большим количеством девушек) Если девушка-то тут уж не знаю, что вам нужно
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
Работать, чтобы потом пенсия была нормальная!
Лара Гуру (4447) 15 лет назад
радоватся жизни и брать -все самое лучшее!!!!
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 15 лет назад
В первую очередь - определиться, что тебе нуно в жизни (в плане работы, влечений, друзей, личного и т. п.) , получить соответствующие знания и опыт.
Остальное приложится (даже если захочется потом всё коренным образом поменять).
pimienta Мыслитель (5505) 15 лет назад
est' takaya pesnya..."vechno molodoi, vechno p'yaniy", v nei i est' otvet...
KennyKlapon Мастер (1139) 15 лет назад
девственность потерять.. . ну или минет...))))))))))))))))))))))) ) дура всё таки...))))))
rfvf Гуру (3739) 15 лет назад
береги честь с молоду,,,,
Пользователь удален Профи (580) 15 лет назад
сохрани в себе ЧЕЛОВЕКА это ззвучит гордо
Svetla Мастер (1240) 15 лет назад
Успей встретить утренний рассвет с любимым человеком, и поймёшь, что каждый день - это начало новой жизни.. . Успей пробежаться босиком по утренней траве с росой.. . Успей покорить что-нибудь, будь то вершина Эльбруса или сердце любимой девушки.. . Сотвори то, что никто никогда не видел от расколотой скорлупы ореха до гениальной картины на холсте.. . Исправь то, что кажется безнадёжно устоявшимся от взаимоотношений с родителями до собственных взглядов на жизнь.. .

Лови с восторгом каждое мгновенье,
Будь то миг горестный иль золотой,
Он не имеет в жизни повторенья.
Эйлин Знаток (399) 15 лет назад
Жить! Ведь жизнь такая штука, она тебя не будет ждать!!!