Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как на первом свидании приличной девучке поприличнее предложить минет?

Сергей Оракул (66248), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
сорри пипл Мыслитель (7690) 15 лет назад
а ты попробуй кунилингусом
Остальные ответы
Петербурженка Искусственный Интеллект (882813) 15 лет назад
Прямо в лоб.
СергейОракул (66248) 15 лет назад
К сожалению она на лоб натянула кепку)
igor vlas Мудрец (14633) 15 лет назад
В одной руке - цветы, в другой - член .Еще ни одна не отказывала .
СергейОракул (66248) 15 лет назад
т.е. ни одной и не было?)))
AkataKo Мудрец (13856) 15 лет назад
Прошипеть на ушко....
СергейОракул (66248) 15 лет назад
Спасибо!...это лучший совет!
Натания Оракул (74486) 15 лет назад
Все таки лучше обратиться к неприличной, но более умелой
vasilisa Искусственный Интеллект (123565) 15 лет назад
А приличная знает, что это такое??:)))))
СергейОракул (66248) 15 лет назад
приличная, я так считаю вообще должна во всём разбираться...даже в тракторных двигателях!)))
Геннадий Алексашин Знаток (478) 15 лет назад
Завести в подъезд, открутить лампочку и предложить: "Возьми в рот". " Ты что, - запричитает девушка - Она же горячая". И тут надо ее успокоить: "Дурочка, не лампочку, а вот это". И сунуть в руку член, чтобы опять не испугать в темноте. Она успокоится и сделает свое дело.
Иришенция Гуру (4953) 15 лет назад
если она такая приличная и культурная как ты, то член на первом свидании она будет брать не рукой, а вилкой
СергейОракул (66248) 15 лет назад
А вдруг она вилку возьмёт в левую руку!!!!
Пользователь удален Мастер (1374) 15 лет назад
Предложи ей так - ДОРОГАЯ А ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ПОЧИСТИТЬ ЗУБЫ?)))))))))))))))))))))))))))
олег казаков Мыслитель (5150) 15 лет назад
Попробуй так: -там откуда я родом знакомство начинают с минета!
Dato Ученик (159) 15 лет назад
Открой ротит я приготовил для тебя сюрприз, но сперва закрой глаза)))
y Знаток (452) 15 лет назад
Лучше средства чем минет от беременности нет!
Источник: опыт
Аліна Плешкова Ученик (118) 15 лет назад
Привет Дато )). Я учту все твои ответы на будущее. Нэт -классная вещь так много можно узнать, даже против собственного желания))).