Помогите опознать
Мне нужно полное латинское название

Колеус (coleus). Семейство губоцветные (Lamiaceae). Родина — тропическая Африка и Азия.
Кустарниковое декоративно-лиственное растение с 4-гранными стеблями и супротивными широкоовальными листьями, зубчатыми по краям.
В прстонародье крапивкой зовут
КОЛЕУС (COLEUS)
сем. Губоцветные Название: происходит от греческого слова 'coleus' — влагалище. Сросшиеся тычинки образуют трубку, через которую проходит пестик.
Описание: род насчитывает более 120 видов, произрастающих в тропической Африке и Азии. Многолетние и однолетние травянистые растения или полукустарники с удлиненно-сердцевидными до удлиненно-овальных листьями. Цветки невзрачные, собраны в колосовидные соцветия. Плод — орешковидный.
Такое известное оранжерейно-комнатное растение, как гибридный колеус Блюма (Coleus blumei hybrida) семейства губоцветных, в последние десятилетия вполне освоился в цветниках открытого грунта, а особенно в уличных контейнерах и вазах. При этом размножают его теперь преимущественно семенами, хотя прежде, опасаясь расщепления и утраты декоративности, основным способом размножения было черенкование.
Месторасположение: колеусы растут быстро. Им требуется защищенное, солнечное или с рассеянной тенью место. Почва легкая, проницаемая, богатая, слегка кислая.
Уход: заключается в регулярных и обильных поливах и опрыскивании. Иначе колеус легко становится добычей паутинного клеща, а в помещении - также щитовки и белокрылки. Необходимо, кроме того, проводить регулярные, формирующие обрезки, при этом вырезают вытянувшиеся побеги, придавая растеним компактную форму. Требуются и постоянные подкормки каждые 12-14 дней, в июне азотным, а позже полным минеральным удобрением с микроэлементами.

Дальше не влезает - смотрите на сайте нужную инфо:
ау!!!! кого опознать то надо!!!!
кого?