Девушки, вам нравиться Дэвид Бэкхэм? Если да то, похож ли ваш бойфренд/муж на него?
Да симпатичных мужчин много.. . Дэвид Бэкхем симпатичный, но не лучший.. . это всё индивидуально, внешне он может кому-то очень нравиться, а вот если с ним провести какое-то время вместе можно понять что совершенно не тот типаж... .
Вот у меня в универе тоже много парней симпатичных, и они вполне могли б составить конкуренцию этому Бекхему хы)))))))
И чего тебя на Бегхеме заклинело уже второй вопрос о нем . Ты что сам на него запал? . Или ищешь прототип перешиться ?. Если нет то глубокое заблуждения что женщины заподают на разряженую куклу ( ну разве что такиеже пустышки ) Ну туда им и дорога .
Не нравится и слава Богу, что не похож!
Не нравится мен Дэвид Бэкхэм. Мне очень нравится Колин Фарел из фильма "Александр"
Не нравится, мой муж лучше!