Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Девушки, вам нравиться Дэвид Бэкхэм? Если да то, похож ли ваш бойфренд/муж на него?

Пользователь удален Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
l-ll-0shka Профи (853) 14 лет назад
Да симпатичных мужчин много.. . Дэвид Бэкхем симпатичный, но не лучший.. . это всё индивидуально, внешне он может кому-то очень нравиться, а вот если с ним провести какое-то время вместе можно понять что совершенно не тот типаж... .
Вот у меня в универе тоже много парней симпатичных, и они вполне могли б составить конкуренцию этому Бекхему хы)))))))
Остальные ответы
Марина Калашникова Мыслитель (5768) 14 лет назад
нет не нравится. и зачем кто-то на кого-то должен быть похож? =(
Наталья Мастер (1739) 14 лет назад
Не нравится мен Дэвид Бэкхэм. Мне очень нравится Колин Фарел из фильма "Александр"
Yana Yana Мудрец (13327) 14 лет назад
Не нравится и слава Богу, что не похож!
Скунсенок северный(обыкн.) Просветленный (25246) 14 лет назад
раньше нравился такой типаж и бывший был чем-то похож :))))кстати, тож футболист, мс.
сейчас я выросла уже из этих глупостей) ) фото бывшего- далеко не самое удачное, но какое есть.
Пользователь удален Знаток (463) 14 лет назад
И чего тебя на Бегхеме заклинело уже второй вопрос о нем . Ты что сам на него запал? . Или ищешь прототип перешиться ?. Если нет то глубокое заблуждения что женщины заподают на разряженую куклу ( ну разве что такиеже пустышки ) Ну туда им и дорога .
Похожие вопросы