Как научиться ждать?

Пользователь удален Мудрец (15839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (7828) 15 лет назад
А это не сложно) Главное не надо просто тупо "ждать") Надо понять, что жизнь - она ни когда-то там будет в будущем, когда случится то чего ждёшь - она УЖЕ идёт, сейчас, каждое мгновение) Надо просто заниматься тем что тебе интересно, наполняя всё время смыслом - и тогда оно пойдёт так быстро, что не успеешь оглянуться)
Остальные ответы
Filter Просветленный (20817) 15 лет назад
Пойти в институт, потом на второе высшее.
За время лекций можно научиться и ждать, и не только.
Баловница СУДЬБЫ Мыслитель (5926) 15 лет назад
Научиться очень сложно ( знаю по себе) .
Но придется (жизнь ЗАСТАВИТ).
*Ассоль* Просветленный (48682) 15 лет назад
Этому не научишься!! !
Найдется сила, было бы Желание в Прекрасной глубине Души твоей!!!
Пользователь удален Знаток (264) 15 лет назад
учится этому не нужно, просто отвлекись и все! поверь мне меня самого мучал этото вопрос 3 недели назад, просто не засиживайся на одном месте! и все! друзья найди того кто тебя выслушает и даст совет! все будет норм
Скарлет Знаток (296) 15 лет назад
Я думаю, что главное в отношениях между двумя людьми это терпение друг к другу, а терпение приходит если очень чего то захотеть.