Может России на Америку напасть, пока прёт??!

Андрей Шупилов Просветленный (25297), закрыт 15 лет назад
Мы в спорте уже столько успехов добились в этом году, так может и с Америкой получится?
Лучший ответ
Один Просветленный (26117) 15 лет назад
Пол ночи орал на улице, наверное, как и вся страна.. . И мысль возникла - напади америкосы сейчас на Россию - одним энтузиазмом задавили бы придурков.. . А вот самим нападать - не в нашем стиле, уж лучше они к нам - милости просим к нашему шалашу.. . -)))
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Лучше начать с Крыма.
heidelbergerinПросветленный (34288) 15 лет назад
Ну и агрессоры! Кто Вам Крым даст?
gajatri Гуру (3169) 15 лет назад
типа все равно сейчас делать нечего?
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
А Вам себя не жалко? Футбол - это далеко ещё не все.
ТушканчеГМудрец (10461) 15 лет назад
Да, мы выиграли матч, и мы радуемся. Действительно, футбол - это далеко не все. Речь то сейчас идет именно о спорте. А жалеть то себя нам зачем? Да и Ваша жалость нам не нужна слава богу .
Пользователь удален Мастер (1536) 15 лет назад
Да что на них нападать - скоро Абама их сам окончательно склонит на колени. Он им припомнит и Ку Клукс Клан, и апартеид)))
Андрей Иванов Гуру (3122) 15 лет назад
для начала дать пи.. ды паре дворников-таджиков.. потом похмелится, а там посмотрим. нет.. сначала похмелится.
Царь пельменей Профи (632) 15 лет назад
весь мир в труху! но потом
Абрикосовна Гуру (2816) 15 лет назад
Предлагаю, пока мы все здесь)) ) быринько подразорить МакДоналдс и Кока-Колу (главные офисы, естессно, пока янки спят) . Они сами сдадутся. Еще руки об них пачкать, как будто больше праздновать нечего)))))))))))))
***** Мастер (2321) 15 лет назад
Да я уже министру обороны это предлагала. сказал подумает...
Алексей Тамбовский Гуру (3405) 15 лет назад
Точно, пока у нас целых два новых самолета СУ-34. Один на севере, другой в Липецке. По телику видел. Новые! Их даже не ремонтировали еще. Вот собрать их вместе и ударить!!!
East Wind Профи (970) 15 лет назад
Не сможем. Вся наша история пример. Мы побеждаем тогда когда уже отступать некуда:
позади Москва (ВОВ) или мы воюем на три фронта ( как в 17). Нас надо достать.