Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы в вещие сны верите?

Лев Фомин Гуру (4505), закрыт 15 лет назад
Мне тут на днях сон приснился короче, в нем очень красивая девушка (при чем я её не знаю) мне сказала, что мы встретимся в понедельник, только вот в какой, может завтра. Стоит верить или забить?
Лучший ответ
Олег Гений (84797) 15 лет назад
А х. . его знает, товарищ майор! Мне не один раз снились сны и с именами и фамилиями, и с номерами телефонов, и с конкретными местами в городе, где работает такая-то девушка. Но всё это не соответствовало действительности. Но пару раз были сны, которые очень скоро в точности сбылись (характерно, что то, что приснилось, было маловероятно).
Остальные ответы
Маришка Мастер (1562) 15 лет назад
как таковых вещих снов по идее нет) но стоит обратить внимание, если сон повторяется)
а верить или нет чисто твоё личное дело))) лучше действовать в реальности) так то вот)