Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вы думали.. на кого похожи ваши дети??

Катя Соловьева Мудрец (12403), закрыт 15 лет назад
предыстория....
в советские времена ставились эксперименты.. Пытались вывести более выносливую лошадь.. путем скрещивания кобыл и зебр... ну тут все понятно... Молодые кобылицы покрывались жеребцами зебр...
Потомство не получалось.. или получалось мертворожденным... Эксперимент провалился...
Что интересно.. что потом.. когда кобылы из эксперимента.. скрещивали с обычными конями... на свет появлялось потомство.. вроде чистые лошади, но на шкуре просматривалась полоска...
Если учесть.. что человек.. то же животное... значит ли.. что дети.. будут похожи на первого мужчину????
Дополнен 15 лет назад
не полная его копия!!! А что-то!!)))
Лучший ответ
Марго Мастер (1064) 15 лет назад
нету ...как только так сразу и скажу ..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (259294) 15 лет назад
глупости
я вот знаю на кого похож мой ребёнок
Катя СоловьеваМудрец (12403) 15 лет назад
не глупости... это генетика....
Ребенку передается гены отца...
но он получает что-то и от того, кто лишил девственности...
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Хрень это всё!!!.я вижу, что моя дочь Вылитая мать... и это очень радует!!! Значит счастливей меня будет!!!
Игорь Ночевной Гуру (2779) 15 лет назад
Глупости! Дети практически всегда похожи на родителей или на их родственников.
нафиса Гений (76571) 15 лет назад
У меня все дети на мужей похожи как две капли воды и нисколько на меня.
Я прямо не женщина, а ксерокс какой-то.
Psevdonim Просветленный (26780) 15 лет назад
Мои дети - похожи на меня. А не мои - на меня не похожи.