Пикантно о любви

А вы думали.. на кого похожи ваши дети??

предыстория....
в советские времена ставились эксперименты.. Пытались вывести более выносливую лошадь.. путем скрещивания кобыл и зебр... ну тут все понятно... Молодые кобылицы покрывались жеребцами зебр...
Потомство не получалось.. или получалось мертворожденным... Эксперимент провалился...
Что интересно.. что потом.. когда кобылы из эксперимента.. скрещивали с обычными конями... на свет появлялось потомство.. вроде чистые лошади, но на шкуре просматривалась полоска...
Если учесть.. что человек.. то же животное... значит ли.. что дети.. будут похожи на первого мужчину????

Дополнен

не полная его копия!!! А что-то!!)))

нету ...как только так сразу и скажу ..

Мои дети - похожи на меня. А не мои - на меня не похожи.

У меня все дети на мужей похожи как две капли воды и нисколько на меня.
Я прямо не женщина, а ксерокс какой-то.

Глупости! Дети практически всегда похожи на родителей или на их родственников.

глупости
я вот знаю на кого похож мой ребёнок