Как Вы считаете: что стоит за таким великим и всеобъемлющим словом - ЖЕНЩИНА???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Иринушка! Просветленный (31831) 15 лет назад
Когда я слышу слово женщина, то мое воображение рисует любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку. Женщина умеет играть в эротические игры и тонко соблазняет мужчину, готовя его к сексу (хотя сама мечтает об обратном) . Женщина умеет понимать то, чего хотят мужчины (чего к великому сожалению не всегда скажешь о них) . Женщина умеет принять мужчину таким, каков он есть, (чего к величайшему сожалению, никогда не скажешь о нем) . Женщина может быть самкой, оставаясь всегда ЧЕЛОВЕКОМ. (чего пожалуй не скажешь о мужчине) . Женщина может одновременно заботиться и о родителях, и о детях, и о муже, вести хозяйство, продолжая показывать чудеса интиллекта и выносливости по основной работе, а иногда и на подработке (мужчине это просто не по силам) . Теперь попытаемся прозу сменить на поэзию.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Разные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова на тему на эту.
Во-1,естьЖенщины рыбки и птички
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список! ")
Есть Женщина - смирно. Есть Женщина -вольно.
Есть Женщина -"Нива" и Женщина -"Вольво".
Есть Женщина -плазма. Женщина -лёд
Женщина-лезвие. Женщина-йод.
Есть Женщины -где -вы? и Женщины -вот -мы!
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Вот Женщина -финка. Вот Женщина -полька.
Вот Женщина -фиг -вам! и Женщина -сколько?
Два мира, два полюса: Женщина -хмель
И Девочка -помнишь -я -нес -твой -портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина -где -ты -шатался -скотина?
Есть Женщина -повесть. Есть Женщина -строчка.
И просто конец всему - Женщина -точка.
НЕТ ОДИНАКОВЫХ ЖЕНЩИН на свете. (((Вы что нибудь поняли в этом предмете????)))
Остальные ответы
vicca Мастер (1882) 15 лет назад
Имхо для мужчин женщина это бесплатная любовница, домработница и нянька для детей.
ЛАНА Мастер (1172) 15 лет назад
Красота, обояние, непосредственность, сила духа, всепрощение. А главное, умение вводить в стрессовое состояние мужской пол.
Весена Мудрец (16748) 15 лет назад

Цель женщины - нести гармонию для кого то.... конкретного, а через него и в мир.
Она -Тень мужчины - когда надо яркая, когда надо незаметная,
лучший советник и друг даже коогда мужчина не знает о ее действиях, они направлены на достижени их блага... .
Печально видеть одинокую бездетную женщину, особенно, если она не понимает своего одиночества... .
Духовно уничтоженая женщина настолько коварна - что страшнее биологического оружия.
Gregory Мыслитель (8960) 15 лет назад
За таким словом и стоит слово ЖЕНЩИНА, но не те, мкоторые "снимаются"
за деньги и ведут образ не соответствующий общепринятым устоям
Морали.
ЖЕНЩИНА - это мать, это хранительница домашнего очага, это ...много раз
раз... +ЭТО - всё не перечислить.
ЖЕНЩИНА в моём понимании - ЭТО ЖЕНЩИНА ВЫСОКОЙ КУЛЬТУРЫ И ЭТАЛОН МОРАЛЬНОЙ И НРАВСТВЕННОЙ ЧИСТОТЫ !

ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
о, Женщина... ты-бездна... ты - тайна.... и тот кто мнит, что знает тебя, трижды безумец)))
Садовник Гуру (2893) 15 лет назад
Вспомните маму Женщина - это мать. Что может быть прекраснее материнства ?