при увольнении с казенного завода на контрактную службу в армию мне должны были выплатить какоето пособие но невыплатил

константин капитонов Ученик (83), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
проживаю и служу в украине
Лучший ответ
Оксана Д Мастер (1303) 15 лет назад
Это правило действует в отношении ПРИЗЫВА на военную службу (ч. 1 ст. 83 Трудового кодекса РФ) . Трудовой договор расторгается на основании повестки военкомата, работнику выплачивается пособие в размере 2-х месячного заработка.