Считаете ли Вы проявление неуважения к другим тех, кто не использует русскую клаву - даже здесь на сайте онлайн имеется?
согласен с вашим мнением.
я просто не отвечаю на вопросы набранные на латинице.
Считаю, если вопрос задан на русском, а ответ в другой раскладке.
Нет, не считаю. Просто лень читать это.
Я думаю, не все знают как это сделать, если пишут из за рубежа.
В общем - да. У нас ведь нет двойственного написания, как в сербо-хорватском языке.
Но отмечу - бывает печатаешь на всяких компактных КПК, смартфонах и т. п. русскими буквами - а приходит все равно латынь. Уж не знаю, где теряется.