считаете ли Вы проявление неуважения к другим тех, кто не использует русскую клаву - даже здесь на сайте онлайн имеется?

unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248306), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антошка Антошкин Мудрец (18314) 15 лет назад
согласен с вашим мнением.

я просто не отвечаю на вопросы набранные на латинице.
Остальные ответы
Клеопатра Кукушкина Просветленный (27720) 15 лет назад
нет не считаю. тебя кто заставил читать?
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248306) 15 лет назад
выучите этикет
Анна Валерьевна Мастер (1650) 15 лет назад
нет, не считаю каждый пишет как может
очарованый странник Просветленный (49631) 15 лет назад
Неуважением не считаю, но заставить себя читать транскрипт не могу, видимо из лени
Барон Мыслитель (7663) 15 лет назад
Они меня все раздрожают. У них что мозгов нету по Русски писать!?
Екатерина Профи (837) 15 лет назад
Нет, не считаю.... каждый делает так, как хочет и как считает нужным, если мне не хочется разбирать то, что он написал латинскими буквами - я просто не буду это читать.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
В общем - да. У нас ведь нет двойственного написания, как в сербо-хорватском языке.
Но отмечу - бывает печатаешь на всяких компактных КПК, смартфонах и т. п. русскими буквами - а приходит все равно латынь. Уж не знаю, где теряется.
Scharonicha Знаток (380) 15 лет назад
Я думаю, не все знают как это сделать, если пишут из за рубежа.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248306) 15 лет назад
знают все - значок и сервис русской клавы прямо на сайте
Константин С. Мыслитель (9974) 15 лет назад
Нет, не считаю. Просто лень читать это.
ТАСКЕР АРИЙСКИЙ Гуру (4428) 15 лет назад
да, это безграмотность или идиотизм
Пользователь удален Мудрец (12413) 15 лет назад
Считаю, если вопрос задан на русском, а ответ в другой раскладке.