Скажите, а вас от шампанского....
не пучит?))))))))))))))))))))))))))))))))))хаххаххах....люди, улыбнитесь, вас снимает скрытая камера)))))))))))))))))))))
Вчера вместе пили.... надеюсь всё нормально??? .
Можем продолжить из красивых фужеров))) ) РУССКИЕ ничего не боятся.. , для них море по колено)))))))....

неа) ) я его поэтому не пью)))) ) вдруг взлетишь из-за стола)))))))
Ржу ...под сталом ...
периодически)))))))))))))
наверное надо его до приёма внутрь взболтать, чтобы пузырики вышли... и получилась....))))))))))) ) обычная кислятина!!!!)))))))))))))))