Как бы ты хотел провести вечность?

Добрый Чёрт Мыслитель (9421), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Леон Мыслитель (5307) 15 лет назад
Как Всевышний. В творческом поиске и радости.
Остальные ответы
Фай Просветленный (40251) 15 лет назад
В одном-единственном миге счастья.. . Но так, чтобы он стал вечностью.
al mor Гуру (3244) 15 лет назад
...самым Божественным образом.. .

Djon''Nick'' Мастер (1058) 15 лет назад
с моим любим человеком.. . я люблю тебя олеся...
Елена Мыслитель (5741) 15 лет назад
За это время можно придумать, чем заняться! В основном в любви к мужу, детям, цветам, солнцу....
Цукер)) Мыслитель (5499) 15 лет назад
Как Мастер и Маргарита.. .
Вместе навсегда.
Van Helsing Ученик (173) 15 лет назад
вечность - категория развивающаяся и изменяющаяся в своих качествах и построениях, но при этом продолжающая существовать в соответствии с новыми требованиями времени и развития.. . Ответ: совешентвуясь!
Юлия Мыслитель (6634) 15 лет назад
вечность не проведешь!! ! она хитрее))))
Светлана Т. Знаток (299) 15 лет назад
Надоест, разве что я не буду помнить себя, буду меняться, перевоплощаться в кого то или во что то.