Не шаблонный подарок любимому мужу на годовщину свадьбы

zajac Мастер (1674), закрыт 15 лет назад
Хочется чего то оригинальное,типа фейверка,еще чего нибудь!Поделитесь мыслями)))
P/S:Дочь уже есть!
Лучший ответ
Малыш Мастер (2195) 15 лет назад
Подари свою любовь или сыны теперь! может не очень оригинально, зато от души и самое дорогое!
Остальные ответы
АлЁнА Мастер (1833) 15 лет назад
а подарика ему столько презиков сколько прожили дней! прикольнооооо
zajacМастер (1674) 15 лет назад
гы-гы!а что потом с ними делать то???)))
ДИМА СТРЕЖ Профи (802) 15 лет назад
У него есть хобби? Подарите то, что на Ваш взгляд совершенно не нужно, а для него пригодиться. И еще, подарок не должен быть для все семьи или что-то вроде электробритвы.
А В Профи (873) 15 лет назад
Мотоцикл (Харлей)
Тв@Я ЗоЛоТ@Я Гуру (3245) 15 лет назад
Подарить то, о чем муж мечтает, но думает, что это невозможно!!!!
Кристина Бородай Ученик (151) 15 лет назад
А попробуйте сделать нематериальный подарок!! Например, устрой ему обалденный сюрприз, ну допустип в китайском стиле оформить комнату, заказать роллы ну и так далее, кимоно и прочее, либо станцуй стриптиз для любимого либо.... ну фантазируйте))) Удачи!!!
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
Можно купить в секс шопе что нибудь прикольное и подарить.
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Ваша ну ооооооочень соблазнительная фотография в дорогущей рамке!))))