В каких случаях вы говорите - ПОКА, ДОСВИДАНИЕ и ПРОЩАЙ????

Настенька Мыслитель (5303), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Пока и досвидание это такие обыденные слова, что и не замечаешь сколько раз их произносишь в сутки, пока обычно произношу своим приятелям и детям а вот слово прощай очень тяжелое и серьезное для меня слово. Могу его произнести но для меня это очень серьезное слово которое произношу только лицу которого терпеть не могу и не хочу с ним встречи никогда.
Остальные ответы
Ольга Урванцева Профи (870) 15 лет назад
Обычно когда ухожу куда нибудь, или хочу чтобы ушел кто - нибудь.
Алексей Профи (557) 15 лет назад
Когда неудобно послать его на...
Мали Эйяфьятлайокудльдоттир Искусственный Интеллект (155082) 15 лет назад
До свидания - в официальной обстановке,
Пока - друзьям,
Прощай - никогда никому слава богу не говорила
Владимир Лесогор Мастер (1415) 15 лет назад
Всё зависит от того к кому это отностися.
светлана климова Профи (765) 15 лет назад
Пока- хорошим знакомым, друзьям
До свидания- в более официальной оюстановке или всем
Прощай- не дай Бог! Не хотелось бы говорить никому