Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста!как оригинально можно подарить деньги на свадьбу!?)))

Ольга Бахтина Ученик (148), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 15 лет назад
Попробуйте в поисковике задать этот вопрос, я в своё время там искала.
Можно купить деревце небольшое (комнатное) с крупными листьями и к каждому листочку привязать купюру (можно эту купюру вначале завернуть в бумагу) , а потом к листочку.
Остальные ответы
47 Мастер (1386) 15 лет назад
Свернуть их в цветок, и в вазе подарить