Во сколько лет вы готовы замутить свадьбу с любимым человеком?

Oleg Mityakov Мыслитель (6351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Юсенька Мастер (2257) 15 лет назад
свадьбу с любимым человеком НЕ МУТЯТ....
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 15 лет назад
Я выйду замуж через 3 года, как закончу универ. Сейчас мне 19 лет.
polisone Профи (982) 15 лет назад
после 25, а до этого можно и гражданским пожить
fedora Мастер (2005) 15 лет назад
Когда о свадьбе не говорят "замутить", тогда иожет быть повзрослели, пора и о женидье подумать. А пока, что нибудь другое мути.
Снежанна Просветленный (23598) 15 лет назад
смотря сколько знакомы,, надо сначала лучше узнать друг друга, , замуж выскочить всегда быстро можно, , но вот чтоб замужем потом не пропасть))))