Анкета для визового приглашения - пункт о доходах

Svetlana Pozdnjakova Ученик (118), закрыт 15 лет назад
Когда делаешь человеку приглашение, нужно заполнить анкету. В этой анкете пункт: официальный доход за последние 6 месяцев.
Скажите, если я официально работаю только 4 месяца, могу ли я делать это приглашение?
Лучший ответ
Бомилка Гуру (2789) 15 лет назад
за последние 6 месяцев, значит, указывается только за 4, т. к. в остальные 2 не было доходов. то бишь вместо 6 получится только 4. так что можно делать приглашение :)