Как можно разбудить совесть плохого человека?

tata Просветленный (20610), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Дьякова Мыслитель (7398) 15 лет назад
Дать пинка. Или наоборот.
tataПросветленный (20610) 15 лет назад
Верно первое.
Остальные ответы
Егорушка Гуру (3085) 15 лет назад
Плохих не бывает, впрочем, как и хороших. И совесть не спит никогда, -у нее хроническая бессонница.
Ви-Ви Мастер (1146) 15 лет назад
порадоваться за него или удивить чем-нибудь... это уж точно знаю)
Сеня Просветленный (40584) 15 лет назад
совесть разбудить нельзы -она и так не спит, можно в принудительном порядке пресечь дейсвия такого человека, т. к. на совесть он чхал....
Яспис Искусственный Интеллект (181942) 15 лет назад
у него нет совести. Просто люби его.
Julia Kagarlichenko Мудрец (14526) 15 лет назад
Перестать считать его плохим и отнестись к нему, как к равному. Искренне. Человек всегда поворачивается к нам той стороной, к которой мы обращаемся.
zl13Искусственный Интеллект (184729) 15 лет назад
Спасибо за хороший ответ.
ksenia Kusnareva Знаток (272) 15 лет назад
да она либо есть .либо нет