Кто пройдет дальше, отвечают только знатоки футбола, ИСПАНИЯ_ ИЛИ_ИТАЛИЯ

Пользователь удален Профи (737), закрыт 15 лет назад
ИСПАНИЯ_ ИЛИ_ИТАЛИЯ
Дополнен 15 лет назад
пройдет Испания, и не потому что они сильнее , просто так надо.
Лучший ответ
Абдокова Катерина Юрьевна МЗ СК Профи (601) 15 лет назад
Испания, думаю, на этом чемпе получше смотрелась, должна выйграть
но вышли Германия, Турция, Россия.... короче сплошные парадоксы
Остальные ответы
Солнышко Мастер (1516) 15 лет назад
я считаю, что Италия! и выйграет ИТАЛИЯ, а ты как считаешь?
гавр Мыслитель (8415) 15 лет назад
мне кажется что италия должна пройти
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
Остаётся только гадать))) . Пусть это будет Италия, мне кажется, с ними попроще.
Сергей Качурин Мудрец (11464) 15 лет назад
Это аналог матча Португалия-Германия. Жёсткие итальянцы закатают в газон лёгких испанских балерин. Вот увидишь
ЛЁЛИК Мастер (1308) 15 лет назад
italia
Источник: PROFESIONAL
GvinPin Профи (534) 15 лет назад
Мне каак то болше болеется за Италию