Кто за то ,что бы возродить русские родовые традиции

Утешитель Мудрец (13505), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Поначалу, Рода возроди....
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
я и занимаюсь этим и приглашаю всех присоединятся
Остальные ответы
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 15 лет назад
Я двумя руками, должны быть у нас какие то ценности, на чем воспитывать детей.
Nina Belova Мыслитель (7935) 15 лет назад
Я за то, чтобы мы о них знали.
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35597) 15 лет назад
Я против. Ибо у меня в роду одни крестьяне, у которых традиций отродясь не было.
Nina BelovaМыслитель (7935) 15 лет назад
У меня в роду со стороны мамы тоже крестьяне. Бабушка была человек высокой культуры и традиций, хотя закончила 2 класса.Так вот меня маленькую возили в родовое гнездо. Я до сих пор помню какой красивый , чистый и удобный дом, двор мощеный досками, мед с белым хлебом и т.д. (это лирическое отступление). И еще помню, как дедушка говорил - в Волгу не то чтоб плевать нельзя, а даже ругаться в её сторону нельзя... Жаль, что мы не жили вместе с дедушкой и бабушкой - традиции не переданы, но они были.
Татьяна Просветленный (22893) 15 лет назад
Если насильно - против.. . Тот, кому дороги традиции, сам о них не забывает...
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
бросте девушка ---есть ли у вас хранительницы вашего рода?
Татьяна Просветленный (22893) Я давно уже бабушка... И в некотором смысле - хранительница .. семейного очага..
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
какие например? мужиков пороть и девок портить- это тоже старая традиция
all all Мыслитель (6430) 15 лет назад
"РУССКИЕ РОДОВЫЕ ТРАДИЦИИ"-это МИФ 21-го века.... а если точнее-ПРОВОКАЦИЯ!!!!
УтешительМудрец (13505) 15 лет назад
может и русских не было ,,,или мы все 13 колено
all all Мыслитель (6430) Очень отучили меня от слова "МЫ", "НАШИ" за последнее время и до этого...."Американизм" проник в святая святых-деревню русскую....Рядом с храмами-"шашлычные" от зверей и школы "Санта-Клауса"....
Любовь Никитина Оракул (69278) 15 лет назад
Неизвестно, что Вы имеете в виду. Если, например, обмазывать согрешившую женщину дёгтем и возить по селу в перьях, то я против. А если всем миром строить дом односельчанину, то я за. Если устраивать оргию в ночь на Ивана Купала, так я против, а если брать в дом сироту, то я за. Так что давайте конкретно.