Гений рифмы и афоризмов! Кто не слышал Дуни???

Ссылок нет, но всем советую! Всеем! Офанатеете! Введите в поисковик "Песня Дуни" и послушайте! Вот прикольные цитаты:

Кто еще раз назовет себя королем, я скажу - ваше величество
Примерьте трон к вашей заднице, а я проведу к нему электричество.

Но не стоит все воспринимать буквально
но некоторым колегам по цеху я советую перечитать букварь

...фифти цент
Кто там сказал, что он себя низко ценит?
Я, потому что он забыл снять с себя ценник.

Качает пипец! Кто не поймет, то не ценит прекрасное! Гарантирую кайф!!!

Дополнен

скажу, скажу! Дуня бест! Моя миссия, чтобы все об этом знали!

Возможно, Вам трудно в это поверить, но - не слышал. Чесссссссслово! Но поинтересуюсь. Гран мерси.

не слышала... а как тебе этак картинка?

Ну не скажи. На быттле были и получше, чем Дуня.